|Welcome to Satomo's school|

Объявление

Сюжет

...Одна из самых известных школ Токио- "Сатомо". Детям предоставляется полное начальное обучение без предоплаты. Сама школа находится в пригороде Токио, что позволяет ученикам, после трудовых будней, наслаждаться чистым воздухом и необыкновенным пейзажем...Сегодня между полночью и часом ночи дежурная по школе Кироюки Юми (класс-K15) позвонила в полицию с вестью, что видела в окно, как тащили труп её однаклассницы Минами Юки. Мисс Кироюки утверждает, что убийцей бедной девушки как никто иной, а её молодой человек. Личность подозреваемого пока не установлена, так как мисс Юми сейчас находится в больнице.
Администрация

Kaname
Yoshi
Kodi
Вольха
Satomo

Добро пожаловать в столицу Японии, в солнечный город Токио, в мир дружелюбных японцев. Действие происходит в школе "Сатомо" в котором учатся обычные ученики. Школа на вид престежная с высшим образованием. Нет, на самом деле, школа не такая обычная, это школа, в котором ученик обладает удивительной способностью, как телекинес, телепортация,так и управление стихией, исчезание, перевоплощенице, целитель, уничтожитель. И каждый раз происходят драки между учениками, здесь не место слабакам, здесь школа выживаний. За предательство, за обман карается. Тебя либо убивают, либо отдют на растерзание диким зверям. Каждый ученик в школе имеет опеределённую расу, как демон или ангел, вампир или оборотень, зомби или шинигами. Их задача, уничтожить всё без следа. Каждую ночь они выходят на охоту, чтобы отведать тёплой крови. Может ты один из нас?
Нужны в игру

Все персонажи из всех анимешек, светлые и тёмные существа, такие как ангелы, демоны, дьяволы, драконы, шинигами, Неки, Русалки, Оборотни, Вампиры, животные, волки, тигры и т.д Вообщем, нужны иные существа. И помните, не каждый может быть человеком, выбирайте себе расы.

Инф. Табло

Итак, форум на страдии развития. Ищем администраторов, модераторов, сторожей и помощниками с анкетами. Ролевая пока что не началась. Нужен пиарщик. А также, админ-дизайнер. Ролевая по сюжету, если есть по этому поводу какие-то идеи, пишите
Модераторы
Akio
Yoshihisho Hirano
Monika
Реклама

Ники регистрировать не нужно. Ник: Кафай; Пароль: 1111; Реклама строго взаимная, производится обмен баннерами 88х31.
Гости

Ну что ж, гости, Добро пожаловать в Токио, место, в котором живут самые обкновенные люди. Школьники ходят на занятия, вообщем, обычная жизнь. Но мы хотим рассказать не о ролевой, а о самой основе. Что подразумевается под Токио... ролка? конечно же нет, это форум, в котором ты можешь пообщаться и т.д и т.п выставляем фики, уроки фотошоп. Правда фора на стадии развития. Всё равно, не торчи на месте, а регись, ага.
Новости

Проходит конкурс для фотошоперов. Конкурс на тему "Зима"
Кому какая ответственность --> Зайти
Набор администрации
Выставлены уроки по Photoshop -->Уроки
Набор Мастеров ФШ
Погода

15 декабря. Погода в Японии как обычно тёплая, поскольку зима здесь влажная. Дует лёгкий, тёплый ветер, повсюду лежит снег, но ближе к вечеру он уже расстаит. Температура около 28-30 градусов. У вечеру обещают дождь. Все ходят в лёгкой одежде. В неделю снег выпадает примерно 2 раза, и то потом тает.
Добро пожаловать

Добро пожаловать в мир, где исполнятся Твои самые феноменальные мечты. В мир, где Ты бывал, лишь во сне. Тебе откроются тайны, которые были покрыты пятнами крови многие столетия. И возможно именно Ты разгадаешь загадку таинственного убийства ни чем не примечательной ученицы.
Полезные ссылки

Правила форума
Отсутствие или уход
Бан и замечания
Награды
Шаблон анкеты
Правила ролевой и постов
Подписи
Отношения
История форума
Помощь новичкам
Информация относительно выбора рас
О школе Satomo
Расы, Силы, Техники, Артефакты
Нужны в игру

Все персонажи из всех анимешек, светлые и тёмные существа, такие как ангелы, демоны, дьяволы, драконы, шинигами, Неки, Русалки, Оборотни, Вампиры, животные, волки, тигры и т.д Вообщем, нужны иные существа. И помните, не каждый может быть человеком, выбирайте себе расы.
Люди, извиняюсь за столь долгое отсутствие по уважительным причинам. Т.к форум как я вижу по моей вине уходит на "долгосрочную песнию" и ее больше нельзя восстановить, то нам придется либо переехать либо закрыть этот форум вовсе. Извините. Лучше всего 1-ый вариант. Наш новый адрес - New Adventures если вы хотите новую ролевую, переходите по адресу. Спасибо за внимание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Welcome to Satomo's school| » Информация


Информация

Вы не имеете прав для доступа к этой странице.

Вы здесь » |Welcome to Satomo's school| » Информация